Заметки

Viber - в чем секрет популярности мессенджера

скачать viber на андроид

Сегодня для того чтобы совершить звонок, достаточно лишь иметь доступ в вай фай сети, разнообразные приложения такие как выйбер, вотсап, или скайп позволят без проблем связаться с родными и близкими совершенно бесплатно в местах где раздается вай фай. Вайбер позволяет не только общаться по телефону, ну и совершать видео звонки, обмениваться сообщениями, фотографиями.

Впервые приложение было выпущено в 2010 году, пользователи могли установить новую версию приложения только лишь на iPhone. Количество пользователей на тот момент было ограничено до 50 тысяч. Но со временем приложение было адоптировано под други устройства, теперь даже можно скачать viber на андроид. Так же в приложении существует платная функция звонков, в том случае если у абонента отсутствует сеть интернет, или же требуется осуществить звонок на городской, стационарный телефон.

Приложение безопасно, за конфиденциальность отвечает специальная функция по шифрованию информации.  При необходимости переписку можно архивировать и хранить, это удобно в том случае, когда часть переписки за какой-то промежуток времени требует восстановить. 

Twitter
SocButtons v1.6