Статья

Описание игрового автомата Marco Polo

лучшие игры

Нередко игровые автоматы посвящают не только странам, а и известным личностям, в том числе и историческим. Разработчик игрового софта - компания Novomatic, создала слот о выдающемся купце и мореплавателе Марко Поло. Эти игровые автоматы онлайн стали одними из самых выдающихся во всем мире гембилнга, и стал одним из самых востребованных у посетителей игровых залов. В чем же секрет такой популярности?

Характеристики игрового автомата Марко Поло

Игровой автомат Марко Поло рассказывает игроку историю об известном венецианце, прожившем долгое время в Китае. Он был рожден в знатной семье мореплавателя и долгое время сам торговал привезёнными из Азии шелком и пряностями. Все свои наблюдения он изложил в книге о разнообразии мира.

А теперь совершить незабываемое путешествие на другой конец земле имеют возможность и пользователи, выбравшие для игры слот Марко Поло. Совершите незабываемую экспедицию на Дальний Восток, ознакомьтесь с их культурой и бытом.

Игровой автомат Марко Поло имеет стандартный для большинства слотов внешний вид. Его центральную часть занимают барабаны, которых в общей сумме насчитывается пять. Над ними возвышается логотип игры, а ниже - специальные индикаторы для демонстрации суммы выигрыша, размера ставки на линию и общей ставки, денежный остаток на счету, количество активных рядов. В самой нижней части экрана находится панель управления. Здесь игрок найдет клавиши paytable - таблица с выплатами и правилами игры, line - задействуют желаемое количество игровых линий, bet one- регулирует размер ставки на линию от одной монеты до ста, bet max - выставляют максимальную ставку и ведет игру по девяти линиям, start - запускает игру, take win - собрать приз, automatic start - режим автоматической игры, при котором барабаны будут запускаться автоматически.

Дизайн выполнен в фиолетовом и синем цвете. Единственными яркими пятнами на игровом экране являются игровые символы и обозначения номеров игровых линий. В качестве символов были использованы изображения верблюдов, китайского императоры, карты, сундука, и естественно, самого мореплавателя. Не обошлось и без карточных символов: от туза до десятки, стилизованных под китайское письмо. В целом оформление выглядит достаточно просто, и не будет отвлекать от геймплея.

Символы видеослота Верблюды

Марка Поло: дикий символ, который может образовать призовую комбинацию там, где для этого не хватило одинаковых знаков. Исключение составляет только символ разброса. Так же может самостоятельно образовывать призовые комбинации. Это - самый ценный символ во всей игре.

Верблюд: символ разброса. Он играет не по общим правилам слота. Чтобы образовать призовую комбинацию, достаточно появится на экране в любой его части трем и более таким символам. Вместо выплаты за такую комбинацию игрок получит бесплатные вращения барабанов.

Игровой автомат Marco Polo (Марко Поло) от производителя Novomatic рассказывает увлекательную историю о знаменитом путешественнике чье имя слот и получил в качестве названия. Все игровые символы и детали оформления свидетельствуют о том времени, когда жил этот венецианский купец. Разработчики отлично продумали дизайн, музыкальное сопровождение и анимации для каждого символа. А чтобы игрок наверняка не ушел домой с пустыми руками, у него есть возможность получить фри спины и прочие выплаты.

Twitter
SocButtons v1.6