Статья

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому

мастера

Проблематика ремонта и настройки ноутбуков на дому обусловлена спецификой их устройства. В отличие от стационарного аппарата, ноутбук не разбирается на отдельные блоки и в случае поломки одной детали ремонту подлежит весь лаптоп целиком.

Что делать, если вы занимались важной работой на дому, а ноутбук внезапно начал капризничать?

Очень неопрятная и опасная ситуация. Срывается выполнение важного заказа или даже срочные переговоры с выгодными партнерами по бизнесу. Поломка ноутбука может обойтись большими финансовыми и репутационными потерями.

Алгоритм ремонта ноутбука на дому

1. Прежде всего, успокойтесь и не впадайте в панику. Суета в этом деле не помощник. Сразу же свяжитесь с нашим консультантом удобным для вас способом. 

2. Позвоните по телефону и объясните, что именно произошло, что предшествовало поломке аппаратуры. Не проливали кофе на клавиатуру, случайно? 

3. В зависимости от ситуации, консультант позовет к телефону одного из мастеров для уточнения деталей проблемы. Обычно профессионал даже по сумбурному объяснению пользователя в большинстве случаев способен понять причину поломки. Наши мастера предлагают компьютерные услуги на территории Москвы и МО.

Если в результате телефонных переговоров удастся понять неисправность, наш мастер срочно выезжает на место аварии, не забыв прихватить с собой все необходимые инструменты и запчасти на замену. На все про все уходят считанные часы. Очень скоро вы снова сможете заняться работой или творчеством, если обратились за помощью именно в нашу фирму компьютерной помощи.

Мы относимся к проблемам наших клиентам как к собственным бедам. Мы ценим ваши время и деньги. Мы также заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Абонентское обслуживание ноутбуков

Заключите договор о регулярном обслуживании вашего компьютера и вы получите ряд преимуществ перед “одинокими” пользователями:

• Профилактические работы по графику помогут продлить жизнь и работоспособность вашего компьютера. 

• Вы получите бесплатные консультации и помощь в правильной настройке переносного компьютера.

В случае внезапной аварии наши специалисты приедут в любое время и восстановят работоспособность техники совершенно бесплатно.

Свяжитесь с нами немедленно и мы сразу же придем вам на помощь, каковы бы ни были расстояния и дорожный трафик. Ремонт ноутбука на дому – это просто, быстро и недорого.

Twitter
SocButtons v1.6