Статья

В гостях у сказки с игровым автоматом Gaminatorslots «Unicorn magic»

автоматы Gaminatorslots

Единорог практически во всех человеческих культурах является уникальным животным – он является и защитником девственниц, и хранителем сокровищ, и защищает тайные, магические места на Земле от проникновения жадных людей. Также в восточных культурах появление единорога считалось верным знаком рождения человека необыкновенного – великого ученого, императора или полководца. Ему и посвящёны эти магические автоматы Gaminatorslots.

Тут насчитывается пять барабанов, на них можно сделать ставки по девяти игровым линиям, и на каждую дается право на ставку максимум на сотню кредитов. Максимальная ставка для одного вращения барабанов составит до 900 условных кредитов на один спин. Выиграть одновременно можно до 9000 сделанных клиентом казино ставок, и каждый из выигрышей можно сделать еще больше при помощи рисковой игры. Нужно будет только указать цвет игровой карты, которую предложат игроку. Если он угадает ее цвет, то получит двойной выигрыш, а если нет – то проиграет все, что у него было в этом раунде выиграно.

Среди символов игры используются обычные фэнтезийные изображения, похожие на иллюстрацию к хорошей фантастической книге – сам единорог белого цвета, принцесса, живущая в тайном магическом лесу, ее замок и грифон, который тоже в нем живет, гномы, обитающие неподалеку, живые говорящие деревья и другие подобные сказочные символы. Еще применяются здесь обычные изображения номинальных значений игральных карт, обычные для слотов. «Диким» символом стал единорог, который может подменить любой другой символ в ходе формирования выигрышной комбинации на слотах, что делает выигрыши более частыми и более выгодными.

Не может он заменять только картинку с волшебными деревьями – это скаттер. Он оплачивается в любой точке на барабанах и не зависит от активированных на данный момент игровых линий. Кроме того, когда этот скаттер выпадает по три или больше изображений одновременно, игроку выдаются пятнадцать свободных спинов с утроенными выигрышами. Такая игра дает игрокам достаточно много разных возможностей и шансов на выигрыш. Кроме того, здесь достаточно много бонусных игр, которые могут принести игроку много дополнительных выигрышей. Но нужно быть осторожным, потому что игра затягивает. Никаких дополнительных тематических игр или специальных джек-потов любого типа в этой игре нет.

Twitter
SocButtons v1.6