Ревью

Minecraft - карты на выживание

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Minecraft PE карты

Здравствуйте, уважаемые читатели. Наверняка Вы уже слышали о такой замечательной игре как Minecraft и скорее всего наиграли в неё определённое количество часов. Если же Вы только слышали о данной игре и считаете её игрой с плохой графикой, и плохим геймплеем. То мы посоветуем Вам для начала поиграть и ощутить все прелести данной игры на себе, уверяю, Вы будете в восторге! 

Многие геймеры играют в Майнкрафт, для них это мир, где можно творить и создавать всё, что только может придумать Ваша голова, от маленьких деревень до огромных городов. Многие игроки говорят, что эта игра интересна тем, что в ней всё дозволено, однако большинство игроков играю в  режим выживания, а не в творческий. Где надо самостоятельно добывать все ресурсы, искать пищу и много всего остального. Конечно же опытным игрокам начинает надоедать обычный режим и они ищут что-то новое, более интересное и захватывающие. Например карты на выживание, где выживание становится гораздо тяжелее, чем в обычном режиме. Это уже становится целым испытанием. 

Возьмём к примеру карту с каким-нибудь городом, из которого совершенно нет выхода, ресурсы добыть очень тяжело, нету никаких животных для добычи еды и прочее. А сам город наполнен кучей монстров или зомби. Для того чтобы выжить, Вам необходимо ходить по домам и обыскивать сундуки, в которых лежат оружия, одежда, еда, медикаменты и прочее. Днём будет естественно не так тяжело, но с наступлением ночи монстров станет в разы больше, они станут сильнее и опаснее. Вы должны будете прятаться от них где только сможете, иначе Вы погибните… 

Если Вы заинтересовались в данных картах, можете найти их на нашем сайте в данном разделе. Для кого эти карты? Эти карты для тех, кто хочет более суровых испытаний. Эти карты созданы для опытных игроков в minecraft pe 0.15.1. Конечно если же Вы новичок, это не значит, что Вы не можете в них поиграть. Можете, но Вам будет крайне тяжело, поэтому советуем для начала поиграть в обычный режим выживания. 

Разумеется разнообразия карт на выживание очень огромное. Я описал всего лишь одну карту, а их огромное количество. От обычных карт, будь это остров или город, до различных квестовых карт. Если Вы никак не можете определиться с выбором карты, но очень хотите попробовать сыграть во что-то. Мы советуем Вам посмотреть карты на нашем сайте и прочесть их описание. Или же Вы можете посмотреть какого-нибудь обзорщика в интернете и поиграть на понравившейся Вам карте. Желаем Вам удачи в выживание!

Twitter
SocButtons v1.6