Ревью

Лучшие стратегии для ПК 2016 года

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Стелларис от Парадокс

Stellaris 

Стелларис от Парадокс — это огромнейшая стратегическая игра, действия которой разворачиваются в космосе. Вы, выступаете в роли правителя звездной империи. Ваша цель-захватить планеты, и уничтожить врагов. В начале, вы должны начать исследовать и осваивать безграничные просторы вселенной. Далее когда вы колонизировали множество систем, и границы империй начали соприкасаться, придет время управления, и переговоров с вашими соседями по поводу угрозы им с вашей стороны. Но это-были только цветочки, так как далее, вы столкнетесь с угрозой, которая на первый взгляд, кажется невозможной.

Sid Meier's Civilization VI

Sid Meier's Civilization VI

Новая Цивилизация - это шестая часть, уже давно полюбившийся, игрокам со всего мира, серии игр. В ваших руках - множество империй, и вы должны будете править ими. Активно изучая мир, вы сможете разузнать много интересного о ваших соседних странах. Теперь, вы можете купить Civilization 6 в GameRay и изменить вашу стратегию, во время боя, но будьте осторожнее, враги, тоже могут изменить свою тактику. Отныне, вы сможете создавать свои тактические отряды. В них, юниты, при необходимости смогут прикрывать друг друга. Теперь, у вашего соперника, желание победить, не меньше вашего, поэтом, лучше приготовьтесь к жестоким боям.

Total War: WARHAMMER

Total War: WARHAMMER 

Эта игра Creative Assembly, сочетающая в себе масштабнейшие сражения, и завлекающие за монитор кампании. Захватывая новые территории, не стоит забывать про управление государством. Так как ты выступаешь в роли "правителя", в твои обязанности входит политическая деятельность, имеющая свои нюансы. Ты, должен "запустить" новую эпоху, эпоху твоего правления.Но будь осторожен, против тебя, будут сражаться легендарные монстры, летающие существа, и внушающие ужас воины. 

 Master of Orion

Master of Orion 

"Твоя планета в 2016-ом году - ужасное место. Вероятно, выходом из положения будет - собрать чемодан, и отправиться в космос. Здесь вряд ли произойдет что-то плохое"- именно так думают герои, за которых вам придется играть. в твоих руках - целая армия, и процветание твоей расы - самая главная задача, но для этого, придется хорошо потрудиться. Ты, будешь должен торговать, выступать в роли дипломата, и главы армии. Также, на твое усмотрение, падает выбор колонизации звезд. Но не стоит ошибаться, так как от этого, зависит будущее целой расы. 

Battlefeelt Gothic

Battlefeelt Gothic: Armada 

На твой взгляд, ты опытный водитель огромных Звездных судов? Игра Bfttlefeelt Gothic : Armada - способ проверить это. Эти корабли- раза в 2 больше марса, и в них, находится еще десятки тысяч других, менее крупных кораблей. Здесь, в режиме реального времени, вам предстоит сделать огромные корабли, и разбить экипаж ваших врагов, напавших на ваши законные космические владения. а система прокачки ваших кораблей, позволит сделать их практически неуязвимыми. Удачной игры. 

Twitter
SocButtons v1.6