Ревью

Анонсировано открытие новых серверов Lineage 2

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

топ серверов л2

Lineage 2 – очень популярная в свое время MMORPG с системой передвижения кликай и иди. Популярность этой игры обусловлена, в первую очередь, нетребовательностью к ресурсам компьютера, очень своеобразным миром, разными игровыми классами, системой крафта и многими другими интересными особенностями. 

Игроку на выбор предоставляется 6 рас и более 30 игровых персонажей, разделяющихся на магов, воинов и лучников. В каждой категории есть свое развитие: обычный монах, например, может стать апостолом или кардиналом. Помимо этого, довольно интересна система перерождения: после достижения максимального уровня персонажа можно придать своему персонажу новые силы и изучить новые мощные умения.

Придать сил своему персонажу можно также нарядив его в доспехи, которые разделяются по грейдам (уровням экипировки).

Как правило, разработчики серверов реализуют возможность нападений и убийств других игроков, массовые ивенты, Олимпиаду, рыбалку и различных мировых боссов, а также систему инстансов. 

Новые сервера lineage 2 high five представлены во множестве бесплатными и актуальными в каталогах на выбор. От PvE с рейтами один в один с официальными и до серверов для любителей ПК с повышенными рейтами для быстрой прокачки боевого персонажа: различные мировые ивенты, события и инстансы – выбери сервер, подходящий именно тебе.

Lineage 2 High Five – самая популярная, пожалуй, версия игры, которую берут за основу разработчики бесплатных серверов. По сравнению с предыдущими хрониками, High Five позволяет насладиться игрой в полной мере без наскучившего всем гринда и прокачки персонажей многочасовым избиением мобов в одной и той же локации. 

Изменения системы олимпиадных команд: теперь от 5 до 10 команд минимум для разных режимов Олимпиады. Стадионы теперь вмещают до 18 зрителей.

Новая клановая система: новые товары в клан холлах, удвоенные награды за успешно выполненные задания клана, снижение требуемых для повышения уровня клана очков репутации.

Повышение количества опыта, получаемого за убийства мобов и облегчение их убийства: теперь даже на PVE серверах с рейтом один в один – играть будет приятнее, а качаться – легче.

Twitter
SocButtons v1.6