Ревью

Игры "io" - новый жанр обогнавший "flash"

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

играть ио

В отличие от многих других существующих онлайн игр в сети интернет, игры ИО привлекают своей простотой и уникальностью. В современном мире, никого уже практически не удивить крутой графикой и разнообразными спецэффектами, а вот широкая возможность выбора играть ио игры, простые и интересные, привлекает к себе внимание большой аудитории, как профессиональных геймеров, так и среднестатистических игроков. Игры io имеют самую примитивную графику, но не смотря на это в них заложен некий смысл, который и привлекает многих игроков. Каждая игра имеет свой уникальный сюжет. Основал серию данных игр известный Agar.io, и за короткий промежуток времени смог завоевать внимание многих геймеров по всему миру. Со временем стало появляться все большее количество аналогичных интернет игр по тому же принципу.

ИО игры обрели большую популярность из-за своей простоты и захватывающих действий. Задачей игры является прокачка главного героя. Игрок должен так усовершенствовать персонажа, что бы он был значительно лучше героев других игроков. Игра проходит в режиме реального времени, с реальными игроками. В качестве персонажей могут быть различные червячки, танчики, машинки, самолеты. К примеру, выбрав игру Slither.io, в качестве персонажа вам достанется змея, которую необходимо будет выращивать, и уворачиваться от существующих противников, которые стремиться вас устранить. Перечень таких возможных персонажей очень большой. В данные игры, возможно, играть онлайн, при наличии современных гаджетов и доступа к интернету. 

Игроки, попадающие на сервер, делятся на группы, и каждый игрок попадает в выбранную комнату, где начинается борьба с другими участниками игры за первое место в рейтинге игроков. ИО игры с каждым днем набирают популярность среди любителей компьютерных игр. В интернете существует множество сайтов, на которых размещены сборники разнообразных io игр, которых с каждым днем становится все больше. 

Twitter
SocButtons v1.6