Ревью

Ролевая онлайн-игра Кабал

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В «Кабал Онлайн» гармонично объединились классические каноны жанра фэнтези и лучших современных ролевых игр

игрофреш

Эта онлайн игра, по информации сайта игрофреш, предлагает кардинально новый подход к жанру фэнтези. Она проста в освоении, но ее сюжеты настолько захватывающи и грандиозны, что ветераны не смогут.

Миру Неварет, который готов сорваться в гигантскую пропасть срочно требуется Ваша помощь! Отпетые негодяи угрожают спокойствию и благополучию этого мира. Они жаждут хаоса, мора и тотального голода. В былые времена они уже захватывали власть в свои руки, но тогда их смогли остановить семеро могучих мудрецов. Они вернули народу спокойствие и мир, восстановили города.

Однако за время борьбы были утеряны все достижения науки и техники. Лишь редкие мастера сохранили крупицы знаний и передают их своим ученикам. В Башне Мудрых герои воспитали 3 воинов, которые должны поддерживать свою физическую форму и боевой дух и быть готовыми в любой момент защитить свой мир от наступления Тьмы.

Второе вторжение Тьмы уже не за горами и зарегистрировавшись в игре ты как раз успеешь к его началу. Не теряй времени, тебя ждет мир Неварет!

Выбрав класс своей игры ты получишь внешность и одежду.

Игра предлагает несколько классов:

  • Воин - прокладывает свой путь, мечем и собственными мускулами. Он обожает свои тяжелые доспехи и гордится своей силой.
  • Ассасин – это тоже боец, но легкий и подвижный. Он жаждет заглянуть в лицо своему врагу. Одет ассасин в легкую броню с клинками
  • Маг - в лучших традициях своей «профессии» предпочитает действовать не физической, а волшебной силой. Одет он в легкие доспехи.

Неварет – это своеобразный калейдоскоп ярких цветов и игрок рискует потерять голову от обилия красок. Зарегистрировавшись в игре Кабал Онлайн, Вы будете поражены яркостью и масштабностью мира и грандиозностью событий, которые происходят в нем. На первых порах сражение будет проходить с той скоростью, которая Вам подходит, то со временем понадобится Ваша быстрая реакция при построении серии ударов.

«Кабал Онлайн» интересна и многогранна.

Twitter
SocButtons v1.6