Ревью

Brawlout и система боя в игре

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

игра Brawlout

Для любителей компьютерных игр отличная новость, совсем недавно в открытом доступе появилась игра Brawlout.

Смысл данной игры в том, что необходимо сделать, так что бы противник оказался за пределами арены игрового поля. Персонажи демонстрируют неплохие навыки боя. При помощи боевых приемов противника можно сбросить, или вытолкать за пределы игрового поля. Игра происходит в онлайн режиме, поэтому предварительно необходимо найти себе оппонента, так как игра появилась сравнительно недавно, то для того что бы это сделать нужно будет потратить некоторое время. В игре можно выбирать героя, одного из шести, который будет сражаться, а также комнаты для сражения. Графика в игре очень красочная, что придает игре дополнительную привлекательность.

Управлять игрой достаточно просто. Если вы знакомы с любой другой игрой Smash Bros. вы очень быстро овладеете основными моментами игры и сразу почувствуете себя как дома. Все от элементов управления, до правил и макета почти идентично тому, что мы видели раньше. Для игры вы будете использовать смесь стандартных атак кнопки «А», специальные атаки кнопки «В» и варианты этих двух комбинаций в сочетании с направленным движением, при этом если вы получаете удар от противника, то его процент на победу увеличивается, достигнув 200%, вы проигрываете данную битву. Однако в игре дается три жизни, и, следовательно, у вас еще есть шанс удержаться на плаву. Также следует помнить о том, что находясь на платформе необходимо быть крайне осторожным, так как банальное падение, может лишить вас жизни.

Brawlout обладает интересной системой боя, которая очень похожа на BrawHalla и Super Smash Mario Bros. На первый взгляд драки фановые, не перенасыщенные приёмами, а с другой стороны в процессе игры открываются различные интересные техники и приёмы, которым можно обучаться в процессе игры.

Сражения проходят динамично, а самое главное то, что есть несколько вариаций ведения боя. Можно прыгать по всей арене, пытаясь победить противника атакуя его, а можно драться лицом к лицу. Именно данная смесь в игре делает ее еще более интересной.

Twitter
SocButtons v1.6