Руководство

Farming Simulator 2017 - с\х от Giants Software

как играть

На сегодняшний день игровая индустрия активно заполняется большим количеством блокбастеров, на создание которых уходит не одна сотня миллионов долларов. Также геймеры с нетерпением ждут новинок в жанре инди-игр. Однако мало кто замечает такой сегмент игр, как симулятор. И зря. В этой области можно найти огромное количество отличных проектов. Одним из лучших представителей жанра является серия игр Farming Simulator. 

Совершенно недавно на игровой выставке Е3 2016 компания Giants Software анонсировала новую часть в серии - Farming Simulator 2017. На данный момент игра находится в стадии разработки, однако на трейлере проект кажется достаточно качественным (не выглядит сырым). 

Особенности новой версии

В первую очередь стоит отметить отличия в графике. Она стала на порядок качественней, а картинка более детализированной. Игровой процесс выглядит более живо и динамично. Разработчики обещают новую технику и ряд модификаций к существующим моделям. 

Игра вновь позволит игрокам производить засев полей, выращиванием фруктов и овощей, развитием собственной фермы, а также используемой техники. Игроков ожидают новые локации. Среди нововведений можно также отметить:

• Увеличенные карты с новыми объектами на них

• Более разумное и логичное поведение NPS

• Поддержка шлемов виртуальной реальности 

• Возможность сдачи в аренду неиспользуемого оборудования и техники

• Новая сельскохозяйственная культура – подсолнухи.

Создатели игры обещают высокотехнологические машины для доения Lely Astronaut и другая техника Lely. Также известно, что в случае успешного выхода, разработчики проекта выпустят версию для мобильных устройств. 

Цель игры 

Как и в предыдущих частях, здесь главной  целью является управление собственной фермой. Игроку необходимо выращивать всевозможные сельскохозяйственные культуры, ухаживая за ними. Полученный урожай необходимо продавать, дабы расширять свои владения и улучшать используемую технику. Здесь можно покататься на тракторе и другой технике, воспользоваться бензопилой, сесть за руль комбайна и многое другое. 

Выводы 

Farming Simulator 2017 выйдет 27 октября этого года. Проект идеально подойдет людям, которым нравятся спокойные игры. Он рассчитан для тех, кто получает удовольствие от ожидания и неторопливого геймплея. 

Twitter
SocButtons v1.6