News

Катамаран-яхты worldmarine.ru для семейного отдыха

яхты princess цена

Основная масса людей проводят свой отдых, в выходные дни, выезжая на природу, отдыхая в кемпингах или же просто проводя время на даче. Но есть немалая часть тех, кто любит проводить уик-энды активным способом. Одним из них является прогулки по реке или морю на однокорпусных лодках или же катамаранах с парусами. Если же ваш выбор пал именно на прогулки под парусами, то осуществить свою мечту можно с помощью аренды или купит sunseeker.

По информации worldmarine.ru, при покупке катамаран-яхты нужно учитывать много факторов. Прежде сего определиться нужно с бюджетом, который вы готовы выложить за это дорогое удовольствие, ведь лодку вы покупаете не на один день, например изучить яхты princess цена. Следующим шагом будет выбор класса лодки в зависимости от вод, в которых будете ходить. Для отдыха в прибережных акваториях и внутренних водах подойдут судна категории С и Д, для более дальних и сложных прогулок по морю или океану – катамараны категории А и В. Все они разделены соответственно шкале Бофорта.

Основным преимуществом выделяют достаточно большое пространство, на котором можно установить множество дополнительных функций. На палубе можно устанавливать отдельные зоны для отдыха. При правильном распределении веса катамараны являются очень устойчивыми и безопасными, их трудно перевернуть. На них снижен уровень качки, что идеально подойдет для детей, страдающих морской болезнью. Большие размеры флайбриджа и кокпита идеально подходят для отдыха, а установленная на носу сетка позволяет в безопасности играть детям на палубе. Не маленький салон позволит вам разместить от 8 до 12 человек, в которых они смогут отдохнуть в индивидуальных каютах или же принять ванну.

Техническими достоинствами судов является сниженное сопротивление корпуса попутному ветру, что достигается благодаря двум отдельным корпусам-поплавкам. Это способствует уменьшению потребления топлива, их экономичностью и автономией. Надежность для управления обеспечивают два не зависимых двигателя, которые располагаются на кормовых частях двух поплавков. Так же это качество помогает достичь легкого маневрирования. Подводная часть может быть нескольких конструкций. Киль может быть глубоким, длинным или укороченным.

В заключение всего, при покупке катамарана-яхты вы получаете для себя дом на воде, со стабильностью, хорошей навигацией, малой осадкой. Они являются идеальным средством для чартерных путешествий.

Twitter
SocButtons v1.6