News

Средняя стоимость тура в Турцию через Минск для жителей СНГ

Седат Игдеджи

Турция – это настоящий райский уголок, где глубокие национальные традиции находятся в тесном переплетении с богатейшей культурой. Люди здесь очень гостеприимные, всегда дружелюбно улыбаются и охотно оказывают помощь гостям страны. Кроме того, эта страна славится своей очень разнообразной и неповторимой кухней и известными всем восточными сказками.

Другими словами, Турция – это действительно отличный отдых, причем не только пляжный, но и культурный. Если несколько лет тому назад для вылета в Турцию многим жителям стран СНГ приходилось отправляться в Москву или Киев, то теперь ситуация существенно переменилась. Не в последнюю очередь благодаря началу активной деятельности в Республике Беларусь Ассоциации «Турецкий капитал», которую возглавляет Седат Игдеджи. В частности, туры в Турцию из Минска набирают все большую популярность ввиду отсутствия необходимости перемещений в соседние страны, да и стоимость их находится на весьма приемлемом уровне.

Так, в Турцию из Минска можно добраться одним из регулярных рейсов «Белавиа», а также турецких авиалиний Turkish Airlines. Но если белорусский перевозчик позволяет добраться только в Стамбул, то самолеты турецкой компании доставляют в любую точку этой страны, где находится аэропорт. Стоимость авиа перелета в Турцию составит от 300 евро.

Собственно отдых в Турции обрел популярность у жителей стран СНГ уже давно. Именно это государство полюбилось им качественной и при этом недорогой туристической сферой. Ведь стоимость туров просто не может не радовать путешественников из СНГ, да и из прочих стран. При этом за сравнительно небольшую цену в этой стране предлагается широчайший выбор интересных и даже необычных развлечений. А отпуск в Турции становится доступным всем тем, кто имеет средний достаток.

Пляжные турецкие курорты заполучили мировую известность. Это и Анталья, и Кемер, и Аланья, а также прочие. Все они манят туристов теплым морем и чистым песком пляжей. При этом каждый отдыхающий в этих краях сможет подобрать для себя отдых на свой вкус. В каждом и турецких отелей гостям предлагается высококачественное обслуживание. К тому же в этой стране в туристической сфере повсеместно встречается русскоязычный персонал.

Отдых предусматривает не только взрослые, но и детские развлечения в многочисленных местных парках. Среди аттракционов встречаются обычные и водные горки, спортивные площадки и другое.

Но славится Турция не только своим пляжным, но и зимним горнолыжным отдыхом. Местные курорты предлагают гостям свои горные вершины с современными трассами и подъемниками.

Twitter
SocButtons v1.6