Новость

HTC Vive - прорыв будет представлен на выставке CES

"Очень большой технологический прорыв" HTC Vive, который будет продемонстрирован в следующем месяце.

HTC Vive - прорыв

Одной из причин, почему HTC и Valve недавно отложила запуск гарнитуры HTC Vive VR 2016 года явилось то, что HTC недавно сделала «очень, очень большой технологический прорыв."

Это то, что генеральный директор HTC Шер Ван сказала в пятницу на событии Vive Unbound, прошедшем в Пекине, согласно информации Engadget.

Прорыв был достаточно значительным, Ван сказала, что команда решила взять время, необходимое для правильного осмысления произошедшего, даже если это означало, что придется пропустить ранее озвученную дату запуска продаж. "Мы не должны заставлять наших пользователей менять их системы позже просто потому, что мы не хотим нарушать декабрьскую дату начала отгрузки," сказала она.

Ван не раскрыла никаких подробностей, но сказала, что прорыв будет показан на выставке CES в начале января. TWoW.ru будет следить за этим, чтобы сообщить вам все новости, как это объявлено.

Только на этой неделе, в сеть утекли новые изображения HTC Vive, они демонстрируют новый вид гарнитуры и контроллеры.

Выпуск HTC Vive был первоначально анонсирован на 2015 год, но выпуск гарнитуры VR был недавно отложен до следующего года и теперь мы знаем по чему.

Так же, набор виртуальной реальности от НТС  в 2016 году, будет включать в себя стационарный велосипед, на котором можно будет ​​крутить педали, катаясь через виртуальную реальность.

Sony будет выпускать свои очки виртуальной реальности "PlayStation VR" в следующем году, они также, в 2016 году обещают какие то подробности про особенности своей гарнитуры, в том числе обещают озвучить и по цене. Oculus Rift также увидет свет в новом году. В то время как цены на гаджет пока не объявлены, генеральный директор Oculus Палмер Лаки говорит, что это будет стоить больше, чем $ 350. Рыночные цены на модели HTC Vive тоже пока остаются не известными.

Twitter
SocButtons v1.6