Новость

Моддинг XCOM 2 - последние новости разработок

Моды XCOM 2

Моды XCOM 2 от сообщества стали выходить регулярно. Менее чем через месяц после выхода игры, самые ранние моды, как и следовало ожидать, в основном состоят из геймплейных настроек и косметических дополнений. Мы будем периодически освещать самые интересные из них, как выйдут более достойные моды XCOM 2 чем те, о которых мы расскажем сегодня.

Важно: Сохраните файлы XCOM 2 затрагиваемые модами, прежде чем вы приступите к их замене. Добавление модов, не вызовет проблем в игре в кампанию, однако сохранения игры из мода будет работать, только если этот мод снова включен. Убедитесь, что вы полностью прочитали страницу инструкции для каждого мода, а так же предупреждения, прежде чем начать установку мода. Более подробно о модах ХСОМ 2 можно узнать на нашем Форуме.

Stаr Wars Helmets - Шлемы Звездный Войн

Download link (скачать мод)

Шлемы Звездный Войн

Мы знаем, какое это разочарование, когда один из игроков вашей команды, точным выстрелом с близкого расстояния, опустошает обойму, но не попадает в цель. Вот почему эти шлемы так актуальны: просто нет хуже стрелков в истории галактики, чем среднестатистический штурмовик. На выбор даются шлемы и классического вида из трилогии, например разведчик-солдат Эндора, так и новые шлемы из Пробуждения Силы. Добавьте немного черного и белого в броню и привнесите убедительный антураж Звездных войн в свою игру.

Muton Centurion - Мутон Центурион

Ссылка для скачивания

Мутон Центурион

Как будто не было достаточно нависшей инопланетной угрозы, чтобы иметь дело еще и с ним? Центурион является более жесткой версией Мутона, и у него есть боевой клич, который дает бонус его инопланетные друзьям. Если этот мод установлен, он появится примерно к середине игры. "Повезло" вам...

____________

Хотите нарисовать свой мультфильм по своему собственному сюжету? Обратите внимание на это анимационное приложение - androw.ru/programmy/multimedia/animating-touch. Рисуйте и выкладывайте в сеть. Возможно сюжет и этого мультфильма будет использован для создания новых модов дли игр.

Evac All - Всеобщая эвакуация

Ссылка для скачивания

Всеобщая эвакуация

Если вы устали каждый раз по отдельности, индивидуально эвакуировать свои войска, этот мод поможет сделать это одним щелчком мыши. На панели управления добавлена кнопка "эвакуация всех" и все ваши солдаты, когда они находятся в зоне эвакуации, после щелка мыши по ней, будут отходить в безопасное место, очень быстро в опасном районе и духу от них не останется.

Twitter
SocButtons v1.6