Новость

Halcyon 6: Starbase Commander - новая стратегическая RPG

хальцион 6 старбейз коммандер

Halcyon 6: Starbase Commander уже пришёл к нам! И я цитирую, что это "ретро космическая стратегия RPG со строительством базы, глубокой тактической составляющей, управлением экипажем и событийностью". Она не выглядит особенно ретро для меня, но разработчик использовал в игре классические старые песни, включая Мастер оф Орион, Star Control, X-COM (обратите внимание на дефис!) . Влияние олдскула явно чувствуется в игре. Но самое большое впечатление вы испытаете после того, как посмотрите вступительный ролик к этому чуду.

Да, я настоятельно рекомендую взглянуть! Стоит отметить, что когда происходят бои, то звуки похожи на те что мы слышали в Final Fantasy. 

Halcyon 6 обещает быть игрой с огромным потенциалом, разведкой, системой управления экипажем, тактическим боем и сюжетными событиями, с большой дозой генерации случайных чисел, чтобы гарантировать, отсутствие повторов. Много месяцев назад разрабы выпустили версию Early Access, а сама игра выпущена только пару дней назад, с 15% скидкой для запуска, который истекает через несколько дней. Вы можете найти его на Steam.

Twitter
SocButtons v1.6