Новость

Halo Wars 2 - разработка игры во всю продолжается

Halo Wars 2 была выпущена на этой неделе на Xbox One и ПК. Вы можете ожидать, что разработчики 343 Industries и Creative Assembly продолжат поддерживать игру, выпуская патчи с дополнительным содержанием и прочие обновления, некоторые из которых были обсуждены в рамках последнего еженедельного блога разработчиков.

"Если игра запущена то это не означает, что работа сделана," - сказал разработчик из 343. "На самом деле, до полной готовности очень далеко, так как мы с Creative Assembly и командой 343 усиленно работаем над предстоящими патчами, а также будущим загружаемым контентом."

лидером Кинсано

Что касается DLC, сотрудник 343 сказал, что игроки могут рассчитывать на новое дополнение каждую третью среду месяца, начиная с марта, с новым лидером Кинсано (см. выше). Другие лидеры, юниты и миссии кампании прибудут на Halo Wars 2 в ближайшие месяцы. На PAX East, 343 будет "идти глубже"  по поводу раскрытия информации по разработке новых DLC. Мы доложим вам тотчас же, когда поступит информация.

Но всё же есть кое-какая инфа о патче, которая появилась с момента релиза. Очень скоро ожидается "большой патч" для Xbox One и Windows 10 и он к нам придет на следующей неделе. Он включает в себя "значительное" количество исправлений и улучшений. Содержание патча, а так же подробности о возможностях скачать игры серии Halo Wars, будет переданы в эфир чуть позже.

"Кроме того, работа и исследования продолжаются по онлайн вопросам подключения, времени ожидания и производительности, которые сообщают некоторые игроки," - сказали в 343. "Мы знаем, что некоторые игроки по-прежнему испытывают проблемы, и это является главным приоритетным направлением для команды."

343 также отметил, что она выпустила исправление для XP где игроки в 1х1 играх может уничтожить их базу в начале матча, чтобы заработать 600XP. Игра продолжается, чтобы показать, что вы получили XP для этого, но это на самом деле не применяется. Сетевые обновления также приходят к нам с бешеным темпом, и всякие неполадки с матчами исправляются. (Надеюсь, что такой лажи как в Старкрафт 2 коопах не будет, я говорю сейчас про вылеты при загрузке матчей и т.д.).

Кроме того, 343 установят в будущем систему обратной связи с игроками, где они лично могут заявить о неполадках и багах. Уже сейчес Вы можете отправить сообщение в систему обратной связи с 343 на форумах Halo Wars.

Halo Wars 2 была выпущена на этой неделе

В обзоре на GameSpot в Halo Wars 2 забили оценку для игры 6/10. Не дурно, но и не фонтан.

"Halo Wars 2 несет вперед достаточно любимых элементов из серии, но чтобы довести игру до идеала, нужно ещё немало работы", - сказал обозреватель Калли Плагге.  

Twitter
SocButtons v1.6