Новость

Stellaris празднует свой первый день рождения

Stellaris уже исполнился год

"Трудно поверить в то, что Stellaris уже исполнился год. В 2016 году компания Paradox Development Studio создала научную фантастику, получив широкое признание критиков, и нашла не малую аудиторию, которая готова выйти за рамки родной планеты и выковать яркое (или мрачное) будущее," - так говорится на сайте Парадокс. "Чтобы отпраздновать этот юбилей, и как знак благодарности жителям Земли, Paradox предлагает комплект Stellaris с тремя его расширениями."

В это время праздника игроки получат вознаграждение, студия-разработчик Paradox бесплатно выдает игровые существа из пакета Void DLC, а также новый пакет Celebrity Species Portratin Pack.

В дополнение к этому стремлению к совершенствованию и празднованию своего первого дня рождения, Paradox представила выпуск Stellaris Digital Anniversary Edition, который включает саму игру Stellaris, и затем уже дополнения вроде - Uptopia DLC, Plantoids Species Pack и Leviathans Story Pack. В течение ограниченного времени, это будет стоить 1000 р / £ 39,90 / $ 49,91 в Steam.

Для более подробного изучения новых возможностей Stellaris я рекомендую глянуть обзор Utopia, в котором Ти-Джей добавил мысли Фила по поводу базовой игры, расскажет почему Том любит его гладкий интерфейс, и эта функция разбивает последнее расширение.

Я полагал, что к Стелларису будут делаться новые ДЛС, и то что названия их будут специфические, но чтобы вышло ДЛС с названием "Утопия", я и вовсе не ожидал. :)

Twitter
SocButtons v1.6