Новость

Версия 1.6 для мода Dawn of the Tiberium Age готова

автономный мод Command Conquer

Dawn of the Tiberium Age - долгожданный автономный мод, который сочетает в себе оригинальные Command & Conquer и последующие события Red Alert. Первый запуск был в 2008 году, с тех пор он получил множество обновлений, последнее  из которых упаковано новым материалом. Мод станет доступен уже 1 декабря и его можно будет легко и просто, как песню на стиле время и стекло скачать бесплатно.

Я ценю, что это может быть первое, что вы слышали о Dawn of the Tiberium Age, поэтому, прежде чем мы перейдем к его новейшим функциям, вот инфо от создателей, о чем это все:

Dawn of the Tiberium Age (DTA) - это автономный мод, который объединяет Tiberian Dawn (C & C 95) и Red Alert с использованием двигателя Tiberian Sun. Цель проекта - дать возможность людям играть и модифицировать TD и RA, имея при этом все преимущества механизма TS. Все 4 фракции (GDI, Nod, Союзники и Советские) из оригинальных игр включены и могут одновременно сражаться друг с другом на более чем 100 оригинальных многопользовательских картах.

Это можно сделать либо в классическом режиме (который максимально соответствует балансу TD и RA1), так и расширенному режиму (который добавляет много новых функций и улучшает баланс баланса). DTA также включает в себя десятки сложных, уникальных миссий с одним игроком, а также кооперативных миссий, которые можно легко воспроизвести через онлайн-сервис CnCNet, управляемый сообществом.

Итак, что именно здесь новое: обновление Dawn of the Tiberium Age 1.16 содержит новые горячие клавиши, а также карту повторных кампаний Red Alert, две новые миссии кооператива и семь новых многопользовательских карт. Следующий видеоролик подробно описывает все это за более чем 30 минут:

Создатели мода добавляют, что обновление 1.16 приносит с собой несколько улучшений для его клиентского и игрового движка. «Вы можете рассчитывать на гораздо большее количество наших обновлений и изменений в течение следующих 3 недель до выпуска DTA 1.16», - добавляют в своей реплике создатели.

Dawn of the Tiberium Age 1.16 запускается 1 декабря. Более подробную информацию, включая инструкции по установке, можно найти на нашем Форуме.

Во славу Кейна! 

Twitter
SocButtons v1.6