Новость

Bethesda сообщила что Fallout выйдет 11-10-15

дата выхода Fallout 4

Первая конференция выставки E3, принадлежавшая Bethesda, подошла к концу.

Было представлено много премьер, и публика довольно бурно отреагировала на DOOM 4, однако, большинство все-таки ожидало Fallout. Начну, наверное, с общих впечатлений: игра выглядит потрясающе, на мой взгляд, графика, которая волновала геймеров по всему миру, выглядит, довольно, приемлемо, много нововведений. Представление игры началось с ролика о жизни главного героя до взрыва, здесь делается акцент на том, что в игру ввели возможность детальной кастомизации черт лица персонажей, а именно: главного героя и его жены, а от того, какими вы сделаете родителей, будет зависеть внешность их ребенка. Также в первом ролике и далее на протяжении рассказа об игре, было привлечено внимание к овчарке, как не просто к другу человека и участнику событий, но и помощнику в борьбе с постапокалиптическими обитателями.

Особое внимание было уделено интерфейсу, а именно Пип-бою, который сделали более оживленным и добавили деталей. Например, вы теперь сможете вставлять игровые картриджи в свой девайс и наслаждаться мини играми в игре.

Разработчики всеми силами попытались дать игрокам возможность проявить свою индивидуальность. Теперь в игре вы сможете добывать ресурсы на постройку собственного жилища себе и небольшой будки для своего друга, а можете создать и поселение, делая при оборонительные приспособления и если у вас есть несколько поселений, у вас есть шанс пустить между ними караваны. Еще одним новшеством является возможность создавать собственное оружие доступное в количестве 50 штук с 700 вариантами модификаций и собственную силовую броню.

Также немного порадовали искушенных фанатов, которые не могут расстаться игрой, и анонсировали приложение для планшетов и телефонов Fallout Shelter.

Кратко приложение можно охарактеризовать, симулятор жизни убежища во вселенной Fallout, где игрок является смотрителем. Приложение бесплатно, но пока что эксклюзивно для IOS и Appstore. Немного помочь играть в Шелтер вам смогут тут.

Что касается дата выхода самого главное детища Bethesda, то Fallout выйдет 11-10-15 на PC, PS4, Xbox One и обещает произвести фурора не меньше, чем GTA 5.

Ещё подробнее Fallout 4 Gameplay Demo - E3 2015

Коллекционка

Физический Пип-Бой: Коллекционное издание будет включать реплику Пип-Бой из Fallout 4, куда можно вставлять телефон и запускать приложение, используя девайс как второй экран.

Коллекционка

Twitter
SocButtons v1.6